Los 1141
Retortillo (?)
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
64,5 x 50 cm. R.Kreuzigung, 1970. Tusche auf festem Papier. In Tusche unten links signiert und datiert.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.